Артем

Духовная тишина не пустота и в ней есть гармония и мудрость. Вы наблюдали за этими духовными явлениями?

Natali

Любой звук возникает из тишины и уходит в тишину. Истинный покой и тишина также являются знаками сердца, которое становится чистым, знаками душевной зрелости. Чтобы приблизиться к этому измерению тишины, человек должен следить за своими мыслительными процессами.