Артем Пупынин

как быть если я жаворонок по хронотипу, флегматик с меланхоликом на пару по темпераменту и интроверт.

все эти типы относятся к меньшинству. возможно по этому я так одинок и мне ни с кем не интересно.

Илья Кипер

вставать рано утром, заниматься йогой и никому об этом не рассказывать

Иван Поляков

Ну ты почти как я.
Как тебе быть? А что бы ты хотел? Ты такой, какой есть. Большинство людей вообще не задумываются о том, к каким знакам они принадлежат, кто по темпераменту, какая совместимость между этим всем может быть и т. д. и т. п.
Ты - это ты. Ты сам себя делаешь, так скажем. Откинь всё, что ты прочитал о себе, взгляни на себя более реально.
Ты не одинок)