Ан
Анастасия

Как загрузить фото ?

Владимир

Смотря куда загрузить, но вообще это происходит так: заходите на сайт кликаете мышкой по рамке где должна быть фотография в открытом окошке нажимаете обзор и выбераете фото на своем компьютере, нажимаете загрузить и все.

Сл
Славик

В "Мой мир" на главной странице есть пункт добавить фото, при нажатии выходит окно с выбором, откуда добавить, там есть пункт загрузить с компьютера и другие. Чтобы скачать себе из интернета надо щелкнуть по фото правой кнопкой мыши, в появившемся меню выбрать "открыть изображение",когда откроется правой по фото и выбрать "сохранить как... " выйдет окно для сохранения.

Дмитрий

создай мой мир .. там загрузите ...