Илона G

действенно ли это проклятие?

Рита Торосян

ЛЮбое проклятие может быть действенно, но и вернуться к проклявшему.

Алексей

Это не проклятие, а эмоциональный крик души! Проклятие это другое и по другому.

Настя Злобина

когда идет дождь, мокнут те, кто не под зонтом

Егор Слонов

Никакое проклятье не действенно!... Оно может вернуться к написавшему его.

Евгения Надеенская

Если это написано от сильных эмоций, а у человека сильная энергетика, то да, ИМХО.

Ал
Алексей

вряд ли...?