Оленька Маякина

В Adobe audition надо убрать задержку, когда звук выходит прямо на колонки! Помогите убрать!

В Adobe audition включаю режим что бы, говоря в микрофон, звук шел сразу на колонки, но увы с ооочень большой задержкой. Подскажите как убрать её!!!Версия 3.0!!!

Саша Кириенко

После многолетних мучений помогла покупка звуковой карты. Задержка есть, но не настолько заметна.

Маша Бондарь

Качай полторашку) функции такие же всё удобнее на много