Денис Петрунин

Срочно)) если у меня папа метр 160 мама157 а я 166 мне15лет есть ли у меня шансы ещё подрости ТОЧНЫЙ ОТВЕТ СКАЖИТЕ?

если у меня папа метр 160 мама157 а я 166 мне15лет есть ли у меня шансы ещё подрости? надо срочно

Руслан Галиев

Конечно, есть! Хотя гены и наследственность тоже не стоит исключать...) ) Для вытягивания роста хорошо помогают упражнения на турниках. И вообще спорт. Есть смысл поговорить со специалистами и узнать, какие именно виды спорта могут содействовать росту. Думаю, они же подскажут и какое должно быть специальное питание.

Ольга Новоковская

Ну может чуток подрастешь еще. Не комплексуй. К примеру, многие люди с высоким ростом страдают из-за болезей позвоночника.

Анатолий

хочешь быть высоким, веси на турниках) увидишь поможет. веди здоровый образ жизни, занимайся спортом. на собственном брате убедилась. у нас родители не высокие, он вытянулся так сильно как начал висеть на турниках.
\