Магдалена М

Здраствуйте, возникла проблема, телевизор у меня philips 37pfl5405h/60,фильмы в хорошем качестве воспроизводятся без звука

Здраствуйте возникла проблема, телевизор у меня philips 37pfl5405h/60 недавн окупил себе внешний жесткий диск, чтобы смотреть фильмы большого размера в хорошом качестве но все фильмы в разрешениее 1080p воспроизводятся без звука! ПО обновлял, иногда и 720p воспроизводится без звука ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Слава

может те кодеки аудио, которые в фильмах BDRip качества, не воспроизводятся на телевизоре. хотя я не уверен в том, что написал