Геннадий Абрамов

можно ли сидеть на диете 7 лепестков в 14 лет

мой рост 158 а вес 66!

Natalya

Да, если хочешь быть бесдетной (бесплодной).

Елена Лобина

в 14 лет вообще нельзя на диете сидеть учись лучше

Александр Шеметов

нет, в этом возрасте вообще противопоказаны диеты, так как это самая активная стадия развития половых органов, задумайтесь!

Be

Не стоит.

Геннадий Орлов

Напиши свой рост и вес, тогда посмотрим.

Ольга Толкачёва

упала что ли, тебе рано еще, болезней всяких нахватаешься
спортом лучше займись и правильно питайся

Alena Табачникова

в таком возрасте можно сидеть на диете не ешь сладкого и после 8!

Иван Зюканов

Бла бла бла.. . Все диеты это полная херня, на себе проверяла. слушай сюда! меньше, но чаще ешь и придумай себе занятие какими-то физ нагрузками. тише едешь - дальше будешь!

Светлана Иванова

Диете - нет, а вот спорту- да! если нет возможности ходить в спортзал - занимайтесь дома, больше гуляйте и ходите пешком, снизьте потребление жаренного, лучше есть овощи и пищу, приготовленную на пару. Про всякие там гамбургеры и картошку фри точно можете забыть. Сладкого - минимум. Больше потреблять жидкости (желательно чаи, натуральные соки, морсы, воду) . Кофе и газировка - сразу нет.