Светлана

народ, какого числа можно помолиться о усопших, чтобы их души из ада поднялись в царствие небесное?

Владимир Горицин

Молиться Харону, чтобы выполнял работу в срок, можно в любое время.

Марина Негожина

Молиться об усопших можно всегда -дома и в храме.
а где им быть одному Богу решать.
Поминанию усопших посвящены особые богослужения и
даже особые дни церковного года, как правило, субботние.
Это так называемые нарочито заупокойные субботы.
http://azbyka.ru/parkhomenko/knizhnaya_polka/nikeeva/nikeeva_dolgie_provody-all.shtml#_Toc207178065

Олег

Те, кто в аду уже никогда не поднимутся на небеса. . Увы. . И никакими молитвами их не вымолишь..

Антон

Если бог решил в ад, то не идите против его воли, он не любит когда лезут в его план)

Вячеслав Багаев

В полнолуние....

Алексей Звирюк

Вы не только НЕ читали Библию, но похоже вы её не видели и забрели по своему словоблудию на этот проект.

Антон Артемов

В субботу перед Троицей.

Александра Багишева

Хотите за раз все сделать? Веды утверждают, что этому надо посвятить минимум полгода, ежедневно, сколько сможете, так сильно и искренне, сколько получится. . И, если сможете это выдержать будет благославлен весь Ваш род.

Ольга Синенко

молитва им в этом не поможет им нужна от нас иная помощь

Дарья

Абсолютно согласна с пользователем Lu Mai.

Макс Цорионов

Нужно молиться Архистратигу Михаилу на его праздники: 21 ноября и 19 сентября.

Aza Yuldashev

не молись языческим богам харон это такой кто возит души язычников а во христе за гробом покаяния нет

Администратор *

на родительский день, я думаю в этот день души отпускают на встречу с родственниками, и с близкими. кто-то может ходит в темноте. тогда лучше поставить свечку в церкви. кто -то может быть переродился. например в новую форму жизни. чья-то душа ушла на небеса, а кто-то может быть стал каплей в море.