Ирина Гончаренко

Как придать фотографии эффект старости?

Интересует вопрос, как, и через что (Паинт. нет, фотошоп) придать эффект старины? Ну, не вековой, а как будто фото сделано в 1990-х годах ) (Я думаю большая часть видел какие фото получались тогда) Якобы снято на старый пленочный фотоаппарат с нечетким качеством.

Ан
Анютка

Через фотошоп. Там есть в эффектах.

Саша Павлов

На мобильных телефонах через программу instagram, на компе проще всего через Picasa

Сергей

http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=3&id=975

тут всё написано))) )
С фото работать надо через фотошоп))

Mint Wind

Дать моему полуторагодовалому племяннику.

Настя Лощинина

ACDsee + Photoshop
В фотошопе работа со слоями. Есть неплохие заготовки текстур можете посмотреть на сайте Allday.ru