Михаэль Дарк

скажите пожалуйста как будет звать моего первого парня.

хотя бы первую букву) мне почти 17 и никогда не было парня я устала. проблем во мне наверное. чувствую буду жить с собакой ((

Элеонора Габбасова

господи.. . устала она. . посмотрите на нее )))) Ты бы не будила лиха - пока оно тихо )

Сергей Евсин

Шарик? Бобег? Тузег? ждите короче

Елена Бокова(Гришина)

Понятно конечно, 17 лет без мужчины, тяжело наверно было. Ничего появится, никуда не денешься, рано в старые девы записываться и с Шариками жить!