Евгения Михеева

запрещено ли законом проводить празднование выпускных вечеров НЕ на территории школ?

Гу
Гуис

глупости, полнейшие. Выпускной можно праздновать и в кафе, и в ресторане и в клубе. У них даже есть специальные предложения для этого: Свадьбы, корпаротивы.... выпускной также попадает под эту категорию

Лена Дмитренко

как правило- большинство выпускники уже СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ. и запретить им праздновать там, где им хочется- никто не может.. . тем, кому 18 не исполнилось, возможно после 23-00 придётся покинуть торжество в питейном заведении

Миша Гаевских

На это счет нет никаких законов. По выбору выпускников и родителей, которые и организовывают торжество.