Антон Савоськин

дадут ли мне загран паспорт .если я 10 лет назад служил в мвд?

Каракулин Сергей

если там ничего не накосячил, то дадут...

Вячеслав

событие. люди работают в более серьезных учреждениях с формой допуска

Юля Лойе

коррупция блеать))) )

Наталья Никишина

Конечно дадут. Или вы считаете что служба в МВД сделала вас прокаженным? Я с действующими офицерами МВД встречался за границей. Разве что вы с гостайной работали, да за 10 лет уже реки утекли.

Аркадий Подгорный

Дадут. Отчего не дать?