Рамиль Невмянов

Помогите, пожалуйста, раскидать преступления (высокая, средняя, низкая латентность)

шпионаж, убийство, незаконное предпринимательство, вандализм, захват заложников, заведомо ложное сообщение об акте терроризма, незаконная охота, доведение до самоубийства, угон воздушного судна, нарушение равноправия граждан, заведомо ложный донос, терроризм, клевета, контрабанда, оскорбление, дезертирство

Елена Овчинникова

Пожалуйста. Уже раскидал.