Дмитрий Бабкин

А КАК лучше знакомится? в местах скапливания людей.. или лучше случайно.. . типа "ой вы уронили книжку" и понеслось..

Sa
Sanek

да как вам удобно будет - так и знакомьтесь

Дмитрий Попов

а смотря зачем знакомиться? если "случайно" - то можно и книжку уронить. Если надолго - я б нашла людей со сходными интересами. В церкви; в клубе туристов; на курсах танцев, изучения иностранного или компьютера, например

Людмила Черпалина

Спроси " Почему вы на меня так смотрите, как-будто ваши родители уехали на дачу ! " :DD

Карасев Евгений

Смотри как бабы в России реагируют на знакомства - http://www.youtube.com/user/BiZone12/videos?view=0