Дмитрий Кислов

такая проблема: схватил вирус, после которого меня постоянно начали банить вконтакте, типа, фото со спам-рекламой.

всё почистил и совершенно случайно обнаружил эти фотки в папке c:\documents and settings\username\local settings\temp. удалил всё её содержимое, но обеспокоен, что эти фото снова появятся (( касперский запрещал доступ к сайту softbaza24. ru вроде, откуда, походу, эти фотки и скачивались... в общем, боюсь, что ничего не удалилось, хотя и dr.web, и каспер, и нод32, и avz и прочее ничего не нашли ((

не моё фото с рекламой, а размещаю такие) ) и моя страница сама в группы вступала (((
спасибо)

Катюшка Devil:)

Оставь каспера и смени фото

Вероника Калашникова

Установите каспера 2013г с полной защитой.