Анька Лушина

как вы считаете. если рост 1,68 см и вес 68 кг это нормально? или все же стоит сбросить пару килограммов?

Катюша

вам надо сбросить 10 кг для нормального веса.

Олеся Пак

ИМТ=24,1 - вес нормальный. Но еще чуть-чуть - и избыток. А вообще, читайте по ссылке

Любовь Витушкина

хера себе мальчик-с-пальчик разжирел. не знаю. смотри сам

Галина

для молодой нерожавшей девушки это многовато.

Олечка Золина

стоит) Это считается нормой, но если на кило больше, значит же избыток идет, кило 5 точно сбросить надо.... Ну а если вы к примеру проф. спортсменка, и такой вес у вас за счет мышечной массы, то ничего сбрасывать не надо))

Та
Татка

При росте 168 и вес должен быть 168.

Татьяна Никольская

Это очень много! и сбрасывать тут не пару кг надо

Алишер Хабибуллаев

68 кг мышц или жира? Мне кажется, можно убрать 2-5 кг, но не на диетах, а так - добавить еще одну хорошую привычку в повседневную жизнь. Но и от возраста тоже зависит.

Константин Моленов

смотря как выглядите при таком весе.... у меня сейчас такая же пропорция. . я хочу похудеть кг на 8

Дмитрий

смотря как вы выглядите в это весе. на всех он по разному смотрится.

Dj
Djoly

Это у парней так должно быть! Кг сбрось до 59-60 и омра будет.