Александр Аксёнов

Делить на ноль может только высший разум который создал нас всех?

На ноль делить может только высший разум.... Он поделил вселенную на ноль и получился большой взрыв. стали образовываться звезды и галактики и планеты и мы грешные людишки.. хехе

**
*елена* *фисташка*

При чем тут высший разум и деление на ноль? Вселенная создалась, упрощенно говоря, в результате разделения нуля на равные друг другу положительное и отрицательное числа, сумма которых осталась равной нулю. Общая масса Вселенной равна нулю.

Иван Думщиков

Почему нельзя делить? Я вот регулярно делю.. . И вроде не такой уж высший разум...

Константинова Светлана

На ноль надо умножать, а не делить!

=M
=Zmn=- Myxamor

И научились делить на троих...

Наталья Демченко

Ни фига. Я вот тоже Высший разум, но на ноль делить всё равно не могу.