Мурад Мамедов

Скажите когда начнется лотерея по Грин карту в этом году????

Жанна Русских

В этом году прием заявок уже закончен. В 2013 году, если ее не отменят и правила не изменятся, заявки будут приниматься в октябре. Точный срок начала лотереи объявляют примерно в конце лета.

Всю информацию можно будет найти на официальном сайте dvlottery. state. gov.

Толибек Эшонкулов

поздно.
только вследующем. так в октябре где-то узнавай на сайте госдепа