Елена Авдиенко

В чем плюсы и минусы содержания кошек в квартире? Чего больше, плюсов или минусов?

Ольга Фомина

кошка - это вообще большой плюс и куча счастья. Минус один - лучше ее (его) стерилизовать, дабы не было меток, криков по ночам и котят)))

Ля
Ляззата

Кошка в квартире - скорее для души, чем для извлечения какой-то пользы, за исключением случаев, когда их разводят для продажи или участия в выставках. А минусы тут или плюсы - это понятие относительное. Как говорится, думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А есть какие-то минусы? При правильном уходе минусов нет ни от собаки, ни от кошки.
При этом, жизнь в бетонной коробке - один сплошной минус.

Олеся Мыльникова

больше плюсов конечно) хотя это от породы зависит
а минусы в том, что их нужно приучать к лотку и естественно убирать этот лоток. и ещё кошек стерелизовать надо, чтоб они так сказать котов не ждали и не мяукали сильно)
а вообще в интернете есть гораздо больше информации, найдите да почитайте)

Наиль Садреев

А где ж их ещё содержать, если живёшь в квартире? +++++++++домашней не гуляющей на улице кошки : чистые лапки и шерсть (не шляется по помойкам) , отсутствие болезней и ран (не общается-дерётся с уличными котами) , постоянный стул при домашнем кормлении (не отравится ничем на улице) , плановая вязка (если хозяин захочет котят) , нет переживаний прийдёт - не прийдёт с улицы в каком состоянии и когда, постоянное присутствие дома любимого существа, даже когда остальные "любимые существа" на работе и учёбе... .
Наша 16 лет прекрасно жила с нами, загорала на лоджии, общалась с нами и нашими собаками, правда, траву мы ей с улицы приносили.