Виктор Ильин

Срочно нужна ваша помощь...

Супруг работает в угольной компании. С февраля 2011г по октябрь 2011г работал не по труд книжке, а по договорам, которые составлялись каждый месяц. Официальная запись в тр книжке с октября 2011г. В марте 2012 написал на отпуск (у них полагается 52дня) , его в марте отпустили только на 25 дней, и оплатили соответственно только 25 дней. И вот, с июня 2012г данная организация с ООО переименовалась в ОАО. Вопрос: оставшиеся 25дн отпуска должны хотя бы компенсироваться?

Луиза

Не думаю. Он получается не оформлен.

Елена

Что говорилось в договорах об отпуске? Если ничего, то ничего и не компенсируют.

Алексей Носков

Читайте внимательно договор