Кристина

эскорт агенство как они его регистрируют. интересно как же юридически оформляют эскорт агенство

Николь Штокс

Как салон красоты или массажный салон или сауну с персоналом.... все ж просто! А ты что хотел, чтобы в налоговой декларации стояла страка :тип деятельности- торговля, род деятельности- проститутошная????))))))))))

Руслан

Советую квин пелас

Гаврила Навозный

Вот queenspalace.com вполне приличное агенство. Я иногда пользуюсь их услугами очень доволен!