Baha Baha

кто дружил с Люцифером когда они решили уйти от него имеют сильнее чем тех которые дружили с Бальтазаром или Цербером?

я просто слышал кое что я думаю конечно это неправда но сказал маг один что Сатана слабая сущность очень жалкая которую создал Христианский эгрегор. а Люцифер это чтото дургое же?

Даниял Маккаев

Конечно, сильнее, - так считается в демонологии и магии.
Люцифер - переводится как "носитель света".

Люцифер (лат. Lucifer — «светоносный» , греч. φωσφορος — «тот, кто приносит рассвет» , в русском переводе Библии — Денница) .

Однако, в христианстве это — Падший Ангел, отождествляемый с дьяволом (сатаной.. . и есть др. имена) .

То есть наивысший из "демонов".

То есть он считается "сильным"

Не понимайте это БУКВАЛЬНО.

Это лишь образы.. . они все - в голове.. .

Борис Молчанов

перестань верить в то во что сам не веришь, если ты смелый или просто ради любопытства напиши своей кровью на листе бумаги свои желания на то или иное имя кому отдашь свою душу )) положи его в отдельное место но учти я нечего не знаю! потом если что напишешь ) но я бы не рисковал если они есть то и бог есть а измену я думаю не простит ты увлекаешься нечистой силой а его нет лучше верь в бога! как бы тяжело тебе не было!! ! (( удачи!

Ольга Полищук

Не захламляй голову всякой чушью, слабая, сильная.. . Во что веришь, то может,
и ожить в твоей жизни. Не буди лихо, покуда почивает тихо. В какую бы сторону
не направлялся, так или иначе выйдешь на исходную. Всё гениальное просто.
Люди часто прикрываются богом, дабы оправдать свои бока. Вот тебя два пути,
Хочешь, иди туда,... и будет то что к этому.. и следует, то то и то.
Можешь идти в другом направлении, тогда ожидает это, это, и это.. .
....проверим, пошол, упал, ага, кто виноват? бог конечно, не я же.
ладушки, на горьком опыте, идём далее. Снова подобная ситуация.
Бог говорит, не чуди, там лаже. Прорвёмся! не в первой!! !
(отделался, лёгким, испугом. ) Встал, отряхнулся, идём далее... .
-________________
Стёр прошлое, вроде бы опять всё ровно.
До первой же не приятности. Потратились в хлам, куражи, виражи, ну и тому подобное.
Как домой попасть надо, чётаж манэлэ опрокинуть (натрусить, да ещё бы и в тему)
Кицюня, солнечко, (блин, как там тебя) Лукавый спокусил, упирался, до последнего.
прости засранца, в последний раз. А таких разов, до ифени-бени.
_________________
Кто вкурит, тот поймёт. При условии, что он тот, за кого себя выдаёт.