Алексей Пототаев

Что случилось с Хантер х Хантер? ! Где второй сезон? И вообще есть ли он?...

Павел Терехов

Ничего не случилось. Hunter x Hunter тихо-мирно выходит, по серии раз в неделю (а именно по воскресеньям) , как и у любого TV-сериала. Что за паника то? 23 декабря вышла 60 серия. Следующая, 61, серия выйдет 6 января (небольшая пауза из-за Нового Года) .
Второго сезона - нет. Первый сериал (экранизация 1999 года) уже 12 лет как завершен: слишком большой срок, чтобы студия вернулась к нему и занялась продолжением. А нынешний сериал попросту еще не закончен.