Михаил Чухнин

Вы знаете, что перед выборами Барак Обама удивлен, что враг Америки Россия, а не "Аль-Каида"?

Тем не менее все здорово! Барак Обама становится нашим человеком! Это значит пророчество ВАНГИ совершится по поводу Америки!

Альбина Хаирова

Чему же он так удивляется? Своих детей всё равно больше любят даже если они уроды. Я про Аль Каиду.

Марина Рогачёва

А мне интересно: кто нас за нос водит, кто Аль-Каиде поставляет оружие. По сводкам новостей мелькают сообщения, что Израиль стал помогать Аль-Каиде в Сирии, Турция, Фрация, Америка! Хиллари Клинтон, её мнение спросить надо! Кто у нее главный враг? Представляете охота на Хиллари Клинтон, что бы задать ей вопрос?