Сергей Голдырев

Моссад гордится подсунутой ему речью Хрущева ???

Ли
Лидия

Такой разведкой, как Моссад может гордиться любое государство.
Моссад считается одной из наиболее эффективных и профессиональных спецслужб в мире.
На эмблеме организации изображена менора, являющаяся гербом Государства Израиль, и девиз: «При недостатке попечения падает народ, а при многих советниках благоденствует» (Прит. 11:14).
Вместе с этим, до недавнего времени девизом «Моссад» был другой стих из той же книги: «Поэтому с обдуманностью веди войну твою» (Прит. 24:6).

Андрей Папук

Это вы о чем? И самое главное - это Массад подсунул Хрущеву речь или Хрущев свою речь подсунул в Моссад.

Юлия Чивилева

Подсунутой? Моссаду? Вообще то "Доклад о культе личности и его последствиях" передал в посольство Израиля польский коммунист Граевский, а посольские передали это в Шин-Бет. "Моссад" никакого отношения ко все этой котовасии не имеет.

Макс Гаврилин

вам честно ответить?

Мария Васильева

таки,
дико извиняюсь,
но чем тут гордиться,
что сами себе ребята подсунули,
таки да,
факт,
так было.