Толян

И Гитлер и собака ельцин были против нашей страны.

Но Гитлер, как и полагается настоящему полководцу, четно вызвал нас на бой, а грязная крыса ельци, как и полагается грязной крысе, подло нас предал, продав с потрохами.
Почему тогда к е крысе уважения больше, чем к благорлному полководцу?

Лёньчик Пирожков

ну ельцин ведь так розовые очки для народа, продавали другие, но он все равно сука...

Степан

Гитлер тоже вторгся вероломно, нарушив мирное соглашение.

Лена Вечкилёва

Один негодяй, другой просто подонок. Но по результатам - Гитлер мальчишка по сравнению с ЕБН