Luna

можно ли сочитать такие дела, занятия?

если нравится танцевать рэп, иногда бывать в клубе ...немножко курить 1 в неделю выпивать... .
прикалываться.. ржака.... весёлость... .
при этом интересует очень религия.... познание сего... .
сам уже давно познаю.. .
но не могу не отказать не в ту не в другую сторону.... так и одно образ жизни и другое.

всмысле.... можно ли заниматься и церковными делами и ...мирскими.
если я подамся в храм с головой.... и буду говорить про остальные дела бесовщина.... стыдоба и тп.... у меня будет мало друзей.. . а именно с церковными мне бывает очень нудно и скучно.. . так ка если они говорят.... а рэп.... а танцы.... а разврат.... клубы.... прикол.... смешок.... тогда и жить надо в изоляции.. . а так среди тех и других свой

Эльдар

Знаешь, наш местный батюшка, очень любит и выпить, и потанцевать, и даже дико похихикать. Ведь в этом нет ничего такого. Ты Как и все обычный человек, который чуть-чуть больше времени посвящаешь Господу, чем остальные. Можешь весело проводить время, но все в пределах разумного, сам понимаешь.