Елена Селиверова

NVIDIA GeForce GTX 690 и MSI x58 PRO-E

Вопрос вот в чем! Подойдет ли видео карта для этой материнке?? ? Будет ли работать на полную мощность.. . Работать в Adobe Premiere 5.5. WIn7 64x

http://www.ferra.ru/ru/video/review/NVIDIA-GTX-690-obzor-testirovanie/ ссылка на характеристики

Не дрифь все влезло уже давно видюху меняю

Виктор Пришутов

ЭЭэээ.... какая разница, писиай экспересс 16х есть и порядок.

Никита

Подойдет

Татьяна Локтионова

А оно все в корпус вообще влезет? Ты еще четыре винта собрался туда пихать.

Случайный Прохожий

Сдаётся мне, что в полную силу сия карта работать не будет. По одной простой причине: материнка слабее видюхи.