Ольга

недавно начал заниматься с гантелями, а сейчас очень сильно болит локоть. больно сгибать руку и тянуть ее.

недавно начал заниматься с гантелями, а сейчас очень сильно болит локоть. больно сгибать руку и тянуть ее. как вы думаете что это и чем подлечится.

Akif Abbasov

Специалисты рекомендуют при занятиях с гантелями руку не полностью в локте разгибать (когда делаеш рывок от себя) а пока смазуй фастум гель или диклак гель.

Юлия Кашина

Фиксирующая повязка, компресс с троксевазином, холод, никаких нагрузок

Алёна Полещук

Сделай перерыв, но руку тренируй без гантели.