Constantine Kudryavtsev

выплата алиментов должна производиться как хочет плательщик или как тот, кому должны платить ?

Св
Светлана

Выплата должна производиться так как хочет тот кому должны платить.

Машенька

Вопрос этот рассматривает суд а некто как хочет какая лубуда

Юлия Тарасова

Выплата происходит в точном соответствии с резолютивной частью решения суда либо в соответствии с судебным приказом.

Наталья Тютчева

Если отсутствует между сторонами соглашения о размере, порядке уплаты алиментов, то данный спор разрешается в суде, при вынесении решения которого все указывается.

Дмитрий Ткачёв

По закону, раз в месяц