Анна Платонова

Помогите! При поступлении на службу в прокуратуру на следователя форму выдают или надо купить? Если покупать то где?

Соломенко Виталий

с такими знаниями как у вас в прокуратуре вы работать не будете, можете не сомневаться в этом

Мария Москвичева

ты устройся туда -тебе все расскажут

Евгений Шепилев

Устраиваешься в следственный комитет, а до сих пор не знаешь что он уже к прокуратуре никакого отношения не имеет:))

Ан
Анна

на испытательный срок садят в сизо там для начала дают костюм в полоску

Alexalex

Поступишь на работу, все выдадут.