Елена Т

Имеет смысл разделить доли?

В собственности две комнаты в трёхкомнатной квартире, (объект собственности две комнаты) 1/2 моя и 1/2 брата. Имеет смысл разделить доли одна комната только его, другая только моя, при том, что начинают сносить соседний квартал?

Настенька Бурсикова

Не вижу никакого смысла !

Дима

Если собираетесь продавать комнаты, то можете определить право пользования, это просто, достаточно придти к нотариусу вдвоем с братом, а если ждете реконструкции вашего квартала, то Ярослав прав, что смысла никакого.