Андрей Папук

что вы пытаетесь доказать и кому? и зачем? хотите, чтобы таких как вы стало большинство? зачем?

Anastasia Bambola

Атеисты непонятно чего хотят, верующие хотят предостеречь атеистов от вечных страданий. Хотя даже с точки зрения мыслящего атеиста заслуживает весьма большого внимания вопрос "а, что если я ошибаюсь, что будет если смертью все не закончится, а я не готовился? ". Здравомыслящий атеист скорее всего находится в постоянном поиске ответа на этот вопрос, ведь мы в жизни часто в чем-то ошибаемся, где факт, что и здесь нет такой ошибки и самое главное чего она нам может стоить.

Любовь Гробман

Вообще не люблю что то доказывать и чаще всего даже не пытаюсь, ибо напрасное это дело. Но если есть выгода, то можно и постарацца.

Татьяна Мариан

По мне, всякий, кто провозглашает превосходство любого рода и то, что вы должны следовать за ним, находится на позициях фашиста.

Наталья Викторовна

А вы вообще с другими людьми когда нибудь раньше общались?... Почему это вам вдруг, здесь захотелось задать подобный вопрос?

Назгуль Таабалдиева

станет легче договориться