Серёга Горбулин

Земной прирост населения за прошедшие 100, 200 и 300 лет?! примерно конечно!

или где можно найти ответы на данный вопрос?
заранее спасибо за мудрые ответы

Шариков

А погуглить? 😉
В начале нашей эры на Земле было уже 300 млн, к концу 1-го тыс. н. э. — 400 млн, в 1500 — 500 млн, в 1800 — 980 млн, в 1900 — 1,6 млрд, в 1960 — 3 млрд, в 1993 — 5,65 млрд, 12 октября 1999 года население Земли составило 6 млрд человек, в 2003 — 6,3 млрд, в 2006 — 6,5 млрд, в 2010 — 6,8 млрд, в конце 2011 1 ноября — 7,0 млрд человек, прогноз на 2050 год — 9.5 миллиардов человек. Вплоть до 1970-х годов численность населения мира росла по гиперболическому закону, в настоящее время наблюдается прогрессирующее замедление темпов роста населения Земли.

В 2009 году впервые за всю историю человечества численность городского населения сравнялась с численностью сельского, составив 3,4 миллиарда человек. И далее ожидается, что всё большая часть мирового населения будет представлена горожанами (т. е. городское население продолжит расти быстрее, чем население мира в целом).

Артём Поляков

Сейчас количество людей на Земле продолжает расти.
Посмотреть по этой ссылке

?*
??????????? ****

Когда я сюда прилетел---прирост резко увеличился...)))...

Светик Коврова-Степанова

станем каннибалами)