Григорий Онищенко

я пешеход. штраф я заплатил но квитанцию не отнёс в полицию что мне будет?

полиция меня поймала на улице когда я шёл домой в пьянном состоянии, выписали мне протокол, я заплатил штраф теперь я не хочу идти в полицию и отдавать квитанцию.

Иван Лысых

Но на их счет ведь деньги пришли) А имя указывал во время оплаты? Если да, то нафик им эта квитанция?

Владимир

А зачем ее отдавать?
У тебя штраф приняли бы только при наличии протокола. И номера на нем.
Так что туда идти совсем не обязательно.

Андрей

Усе оплачено!

Евгений Тебякин

Храните квитанцию в течение 3-х лет на случай, если придут судебные приставы. Информация об оплате Вами штрафа не всегда успешно доходит до получателя:)

Ксёна Кошка

Квитанцию храните. Приносить обратно ее совсем не обязательно.
А протокол-то по какому правонарушению составили?