Жанна Сулейманова

почему после пива хочется ссатЪ? это нормально?

Наталия Палто

А какой Вам ответ нужен? Ссыте уже.. .
Так и обоссаться недолго... вот... это - ненормально.

Анжелика Качалина

а ещё женщин хочется,,, только сделать уже ничего не в состоянии,,,

Светлана Савушкина

если в штаны нет

Serik

ну да. беги уже. а то пока будешь думать произойдет не нормальное

Екатерина Юсуфова

главное чтоб не сратЪ....

Nurik Kurpekulov

Для нормального человека

Акылбек Калчаев

что случится после стакана пива можно предвидеть даже по его цвету. так что это не только нормально но и логично.

Дмитрий Федоров

главное что ср*ть не захотелось, а остальное нормальное... P.S я за здоровый образ жизни...