Алина Юдакова

Что вы думаете о переводах SWIFT? Какие плюсы и какие минусы по сравнении с другими (Western Union, Money Gram)? Что луч

лучше?
Буду благодарен за любую информацию!

И есть ли в СВИФТе минимальная сумма перевода?

Алеся Кабаева

SWIFT?
Вы что серьезно, это же простой межбанк. Все зависит от условий банка в котором вы решили провести данную операцию, сразу уточню, что не все банки проводят данные операции через ИБ, знаю только 2х, кто позволяет. И не все проводят её в офисах. Причем как правила плата фиксированна, как-то переводил за 25 баксов, вот хоть лям переводи хоть 10 баксов.