Инна Ушакова

Если я вложу деньги в золото.. . то получу хоть что-нибудь?

Регина Лукьянчук Шуран

Если будете продавать, то получите.
Но вам нужно для начала найти оптовика, продающего качественное золото.
А если просто хранить деньги в золоте, то тоже ничего не потеряете.

Ольга Фомина

За последний месяц золото в ломе подорожало на 70 рублей за грамм, до этого цена почти год стояла на месте или даже падала, при больших объемах очень неплохо можно заработать.

Ирина Котлыбулатова

нет. . ты потратишь. .
а попробывав продать - получишь! . но част о меньше или столько же - если чуть подорожает!

Татьяна Нефедова

только при длительных сроках инвестиций

Сергей Толкачев

и еще обьеме, это к слову предидущего оратора

Наталья Бондаренко

Продашь - получишь. Только золото - иинвестиции на очень длинном горизонте (от 5 лет)

Гульмира

Не факт что получишь, все зависит от изменений цены на золото на мировых рынках, можно вложиться и через пять лет получить убыток до 30%, помимо вклада, нужно ещё хорошо разбираться в рынках. Я использую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в финансовую биржу, 10% стабильного роста в месяц.