Катерина Ким

Что скажете? Напишите что думаете, дайте совет!

Вообщем дело в том что, год назад я у себя в городе увидела парня, он мне сразу понравился, отвечаю сразу. Но я не знала ни кто он, ни откуда он, даже как зовут не знала, потом я начала узнавать про него, расспрашивать у знакомых, вообщем узнала, добавила в друзья, как-то не очень он со мной общался, но общался. Я его скорей задов бывала очень сильно. Но проходило время и он мне все равно нравился ( хотя мне парень нравится не больше 2-ох недель обычно, и то, как только он начинает мне отвечать взаимностью меня от него тошнит прям, он мне противен очень сильно стает, как бы он мне до этого не нравился) но тут дело совсем не так пошло.. . Мы общались и общались, он мне сам не писал, но говорил что бы я ему продолжала писать (что мне очень нравилось) , ну потом в сообщениях там типа переживания друг за друга и т. д. Кстати мы видели друг друга в живую (то есть он видел меня, какая я и т. д) Потом летом мы наконец-то мы встретились, когда он пошел меня провожать он взял меня за руку, мы шли за руку. (это для меня не объяснимо) Потом он уезжал на море, когда он приехал с моря он не хотел со мной видеться и т. д и дал понять мне что между нами все окончено Потом снова мы начали как бы норм переписываться, я ему написала что мне без него плохо, он написал что надо будет встретится и поговорить по-этому поводу, проходило время так мы и не встретились. Но потом мы вышли снова он с другом, я с подругой, мы сидели, мы смеялись от души) это был один из хороших моих вечеров) Он говорил о нашем будущем, о детях, о доме и т. д ( я сама то понимаю что это бред, но если он такое говорит значит представляет, значит представляет рядом с собой меня?! ) Проходило время снова сообщения, звонки, но очень редкие. Потом снова вышли вдвоем, но мы снова не говорили о на и что мы будем делать дальше, мы просто молчали, лежали друг, на друге, обнимал меня, лежал на моих коленьях, а мне было просто хорошо и забывала обо всем. Вот вообщем и все, потому что уже не могу все это писать, вспоминать... Сегодня он уехал в другой город встречать НГ, я его очень жду, хочу встреть его на вокзале когда приедет, и хочу когда он приедет тогда при встрече ему все сказать, что я так больше не могу, не могу без него.. . Знаете засыпать и просыпаться с мыслью о нем, когда ложусь представлять как мы с ним вместе, тоже самое по-утрам, в магазине, в транспорте, на учебе... везде.. . И я не пойму как он ко мне относится.... что он хочет? или ничего не хочет? ..А, забыла, однажды я переписывалась я с его другом лучшим и он мне сказал что Влад (мой хороший) все уши про меня прожужжал) Но казал что именно я уточнила у него, а написал он мне это потому что, я сказала что типа я Владу не нужна и все типа. А он сказал что это не так. А потом спустя неделю где-то моя сестра написала ему, что бы он меня не мучил, или забирал или отпустил, на что он ответил что я ему типа не нравлюсь, но я типа хорошая и он хочет со мной и дальше общаться... но он знает что услышав это мне будет больно.. . нО ЕСЛИ Я ЕМУ НЕ НРАВЛЮСЬ зачем он называет меня своей фамилией и т. д Я не могу без него (хотя и с ним не была) Пыталась забыть, срывалась, звонила, писала, икала встреч... и это уже год прошел (мне так долго ещё никто не нравился, как я пиала раньше) ПОЖАЛУЙСТА, Я ВАС УМОЛЯЮ, СВОЕ МНЕНИЕ НАПИШИТЕ...

Ирина

ой как много вы написали, аж глаза заболели))))

Анастасия

Наверное плохо пыталась забыть. Клин клином вышибают, неужели парней больше нет?

Ульяна

Ему надо еще дорасти-до серьезных отношений!))