Алина Шлуинская

Боль (покалывание) в сердце. Почему после приема амфетамина, уже после отходняков, слегка начинает болеть сердце?

1) Конечно я умру от наркотиков.
2) Боль была тянущая. При физ нагрузке возрастает. От дыхания не зависела. Ничего не принимал, прошло через некоторое время.
3)Сердце болит не у всех.

Dmitry I

какого рода боль (острая, колющая или тянущая и давящая? ? при физ нагрузке возрастает? интенсивность связана с дыхательными движениями?
нитроглицерин прими, посмотри подействует или нет?

Светлана Климова

Сердце работает на износ на волне амфетаминов, но пока мозг затуманен - этого не чувствуешь. Когда действие наркоты заканчивается - мозг начинает чувствовать, как плохо сердцу.

Андрей Сергеев

Парни. Те, кто нашёл причину для употребления в "пользе для мышления". Предостерегаю вас от бомжатины (спиды), да и вообще от любых стимуляторов. Сам употреблял исключительно для мышления.
Но стабильное состояние продлится дольше, выгоднее и менее депрессивно. Бросайте.

Александр Дашкевич

помоему это нормальное явление- потому как находясь в приходе- ты гробишь мотор дико...

Наталья Резаева

всё правильно здесь все спецы по работе сердца

Юлия

Это тебе маяк -- пора сменить кайф .

.

Алёнка Кузовкина

ну скоро пройдет) в ящик сыграешь и все будет пучком) ничего больше не будет болеть)

Ан
Анастасия

Немцы во второй мировой войне активно использовали амфетамины для своего спецназа. Но потом пришлось прекратить, спецназовцы больше дохли не от пуль противника, а от инфарктов. Причем молодые и здоровые. В итоге амфетамины запретили.

Делай выводы.

Анечка Предель

А я поссать нормально не могу.. ((