Игорь

В Киеве повесили русского Деда Мороза и Снегурочку. Зачем?

А вот какой альтернативный Дед Мороз предлагается украинцам:

Пока на Украине нормальные люди празднуют советские и русские праздники, пока "здесь русский дух, здесь Русью пахнет", для неофашистов и бандеровцев праздники - не праздники. Вместо того, чтобы праздновать день святого Николая, Новый Год, они взрывают памятники, вламываются в чужие здания, устраивают, за неимением возможности (пока) повесить живых оппонентов, экзекуции символов своих оппонентов. Вот и Деда Мороза со Снегурочкой повесили.

Перевод:
Новый Год и Дед Мороз - идеологическое оружие Москвы! Граждане Украины! Если ты празднуешь "Новый Год" - ты жалкий московский подхалим, потому, что этот искусственный "праздник" нам навязали московские оккупанты. Украинцы должны праздновать Рождество Христово!
Если ты даришь своим детям подарки "от Дедушки Мороза" - ты предатель Украинской Нации! Потому, что старого пьяницу "Деда Мороза" и шльондру "Снегурочку" придумали московские коммунисты для того, чтобы растлить украинских детей, сломать моральный позвоночник Украинства. Послушным украинским детям уже принес подарки Святой Миколай!

Владимир Виноградов

Пусть вешают. Главное чтобы не сажали.

Вадим Смирнов

они жопу хасидам лижут

Татьяна Родионова

Чёт навалили в одну кучу при выкладках. Факты есть, но аналитик из Вас не оч. объективный. Изучите историю вопроса.

Екатерина Конорева

Врёшь, курва, русский Деда Мороза и Снегурочка в Москве
А в Киеве повесили американского Санта-Клауса

Наталья Калинина

Любой православный человек знает, что Новый год - это выдуманный праздник.
И поэтому для всех православных на первом плане - Рождество Христово. К нему и готовимся - пост соблюдаем вне зависимости от места своего жительства.

А Ваш вольный перевод как-то не внушает мне доверия, надо сказать...

Александр

Это говорит о единстве братских славянских народов.

Trend Stayler

Сам сочинил? Я киевлянка. Такого бреда собачьего нигде не видела и не слышала. Но, как говорят люди сведущие, свинья грязи найдет. Ну и реакция на вашу гнусность соответствующая. Откуда у вас столько злобы? И зачем?

Ню
Нютка

печально, что люди тратят свою жизнь на ненависть....

Ди
Диана

ребята, ну везде дураков хватает, чё заморачиваться на них?
вы ещё про наших"фемен"чё спросите, там ваще бабы с жиру бесятся

Дарья Матвеева

А что говорит РПЦ - то же самое, Святой Николай приносит подарки . Придумал бы что то более правдоподобное, бред.

Андрей

Но св. Николай и у русских есть! Какая то непоследовательность у них )) С их позиции надо все запретить, что есть у "москалей", придумать свой язык типа "трям" и "трямкать" на своём языке )) Иначе все равно мы их "развратим"