Александр Павлов

какой смысл в регистраторе навигатора. на скоко дороже обходится нежели без него ??

Ахад Ибрагимов

привязка видео к координатам джипиэс, показания реальной скорости... иногда при разборе полетов проканывает.. . хотя суды по большому счету на хрену вертели эти регистраторы, ибо не сертифицированы они для видеодокументирования)) ) равно как и бытовые диктофоны)))