Н:
Наташкин :)

Можно ли похудеть принимая гормональные таблетки? И почему с них полнеют?

Mihail Vologin

МОжно. Но это очень вредно. Лучше использовать комплексы упражнений и питания, разработанный индивидуально (чтоб не идти против себя) .
Принцип похудания - потребление каллорий меньше их траты.
Если нужна помощь - обращайтесь.

Жанна Ямбаева

полнеют не все, все зависит от наследственности человека. я пью ОК (гормоны) и хожу в спортзал и того минус 6кг. при этом, ни в чем себе не отказываю ем по три раза в день маленькими порциями, конечно надо 5 раз есть.. . но я компенсирую все печеньками и конфетками.... я сомневаюсь что мне гормоны худеть помогли.