Татьяна Юдакова

Как сделать такой макияж? (фото вложено)

Распишите пожалуйста, кто может, как сделать такой макияж (в подробностях - что, куда, как...) , с учетом того, что у меня довольно таки нависшее веко. Очень поможете! На первом фото - макияж, на втором - мои глаза.

Людмила Крючкова

Тени коричневые на веки, коричневым карандашом стрелки нарисовать и линию растушевать, тушь для ресниц черная

На нависшее веко (под бровью) светлобежевые перламутровые тени

Суманбар Жамбилова

Видео уроки по макияжу глаз ВОТ ТУТ

Алексей Антипов

На фото видно...)) ) тущь, коричневые тени и каричневый карандаш ) Удачи.