Ирина Сапа

Привет всем! Сколько стоит билет? Сколько стоит билет жд. из Кургана в Хабаровск самый дешевый ?

Алексей Лашин

От 4941 рубля. Альтернативы этой цене нет, так как поезд один курсирует прямой.

Mariya Petrova

зайди на ЖД сайт, там всё понятно пишут, если не понимаешь - звони в кассу жд, тебе подробно всё расскажут и подберут и день и время. Не вижу смысла задавать такие вопросы на ОТВЕТАХ, тут же не кассиры сидят и не все ездят этим маршрутом, только время зря теряешь. удачи