Истам Гайбуллаев

Подскажите, ам. стафф. терьер, 9 мес. куда и как отдать на обучение в "полицию"(в эту сферу) ? "ментовской" пёс, так сказать

стафф. терьер, 9 мес. куда и как отдать на обучение в "полицию" (в эту сферу) "ментовской" пёс, так сказать..

Москва. Да, именно, наркотики, взрывчатки, убрать страх выстрелов
Разумеется с присутствитем, Вы не правы Наталья, не от лени, а наоборот. В руки обычным кинологам отдавать не хочу, слишком просто.

Альфия

во первых какой город во вторых чему имено вы хотите его научить охране?? ? обнаружение наркотиков?? ? взрывчатки?? ? все это требует разных тренировок так что сначала определитесь точнее

Антон

от лени отдают, а потом сами не могут добиться послушания. стафы серьёзные, вот выберет дрессировщика хозяином, и всё,не переубедить.
он без Вас будет работать? наймите спеца и дрессируйте сами под его руководством.
я знаю что говорю--мои мастифы работают идеально, даже мои борзые слушались беспрекословно.

Елена Сивохина

если вы не работаете в этой сфере, зачем вам служебная собака? тем более такая специфика?

Анастасия

непонятно о чем это?