Людмила Савченко

как отвечает мудрая женщина на то, что ее мужчина называет глупой?

Тата

Все женщины делятся на - ужас какая дура и прелесть какая дурочка (К. Новикова) , если она мудрая то будет радоваться

Кирилл Беркут

дословно: "потому я все еще с тобой! Цени это, любимый! )) была бы умной, давно бы ушла... " ))))

Виктория Сорокина

Притворяюсь, чтобы ты почувствовал себя умным)

Юрий

зачем ставить себя в какие то рамки

Наталия Остапчук

Мнение глупого мужчины не должно влиять на IQ ( интеллектуальный уровень ) умной женщины )))))

Татьяна Якименко

Ей это нравится ...

Дмитрий

Лучше зайкой!...)

Бонна Ивентовна

Молча будет продолжать варить борщ :)))

Новиков Роман

Только умный мужчина считает свою избранницу умнее себя и сам при этом развивается. Если это не так то мужчина не заметно для себя деградирует. Только умная женщина считает своего избранника умнее себя и поэтому развивается, если нет то то-же непременно начнёт деградировать. Эти правила не нужно даже доказывать, их доказывает сама жизнь.