Дамира Мавлянова

Как быть? Девушки, с вашей стороны зачем она это делает ?

Моя девушка рассказывала своём первом парне. Что у него на тот момент были отношения и он только пользовался ей. Затем она встречалась 1.5 года с другим и умудрилась изменить (говорит, что её очень тянуло к первому, что он ей очень нравился)

Мы с ней 9 месяцев, говорит, что тот парень для неё противен и т д. Но, вчера она добавила его в "друзья". Еще был один момент: сидели мы в ресторане, впереди, через пару столиков сидел её "первый". Она обратила на него внимание и пристально смотрела несколько секунд. Сказала, что ей по-своему интересно... Я конечно-же отреагировал, и тут посыпались клятвы, как сильно она меня любит, что кроме меня никто не нужен.

У нас всё хорошо, но такие расклады меня волнуют. Не пойму, если он ей "противен" то зачем в друзья добавлять? Не знаю, что мне делать...

Иришка

Может он ей противен как парень, а как друг нормальный.... не пори горячку и посмотри как будет ситуация развиваться дальше...

Лидия

Увези её в другой город.. . Подальше от всех этих первых, вторых, десятых.. . Отдохните вместе...