Кирилл Крылов

А давайте по честняку...

Читаю я ваши ответы и вижу сплошь разносторонние, состоявшиеся Личности с твердым характером... А может ли кто-то о себе написать, что блин, не так уж все классно, и не вижу счастья и денег не хватает и муж выпивающий лодырь или вообще его нет, и на работе не очень... Где вы -честные? Все стали состоявшимися и состоятельными, а на улице просто страх-все обременены вселенским горем-вот такие лица!

Огромное спасибо отвечающим, радует, что мой вопрос не оставляет людей равнодушными!

Сергей Киркин

Дафайте!))))))))))

Дмитрий Федоров

А зачем я буду врать? У меня действительно всё в порядке... ну могу сказать что не всё благополучно с денежками) ) Не стабильный заработок, но мне это не мешает быть счастливым человеком ))
И лицо у меня на улице нормальное... ничем не обременённое и улыбаюсь я часто ...просто так ))

Танечка

Хорошо! Заявляю со всей ответственностью: Мужа вообще нет! И работы тоже! :)))))))))))))))))))

ОК
Ольга Киселёва

А у меня все классно, что бы и кто не говорил)
Ну, да - иногда денег бы чуток побольше, но если нет, то и так сойдет. .
Муж не пьяница, но ленюшка еще та. Хотя за его ум и обаяние - ну, и бог с ним - пусть себе поленится малехо. .
Жаловаться...? А на что?
Моя жизнь такая, какой я ее сама же и сделала - не фонтан, но тихое семейное болтце я себе таки навояла. .
Вот только голова болит зараза и давление зашкаливает, но улыбаться все равно продолжаю - я же дева, а значит не сдамся ни за что, пока вперед ногами не вынесут, да и то постараюсь в более-менее приличную позу улечься) )
Верите, не хочу Бога гневить...

Светлана Муслимова

в России не принято показывать свои чувства на людях. Отсюда все такие грустные.
Очень радостный и шумный человек, допустим в транспорте, скорее вызовет раздражение у бОльшей части народа.
Такие дела. (=

Стиночка Ахмедуллаева

я лично не собираюсь трезвонить о каких либо неудачах . я родным то порой об этом не скажу, со всем сама справлюсь
а так в целом ну если пока все хорошо, зачем говорить что плохо
жизнь она такая штука сегодня все супер .а завтра и жить не хочется

Денис Симаков

Нытья тут достаточно. Которое, если че, ну очень подзаип.. о.
О своих неудачах мне есть кому рассказать.
Если говорить о своих проблемах, то их количество возрастает в 7 раз.

Сергей

А я инвалид! ! Но у меня жена есть.. . И поэтому всё более-менее нормально!

Fadeeva Natalia

Где же еще быть состоявшейся Личностью, как не в сетях Мировой паутины.

Павел

Жена есть, дети есть, сын студент, дочь преподаватель университета им. Вавилова, денег нет, сына ещё 2 года учить, дочь только замуж вышла, надо помогать молодым, крутимся с женой, как белки, унывать некогда.

Елена Лагуткина

ок, мой муж пришел в 2-30 в крови, потерял ключи, очки... пристали 3-е когда он с корпоратива хотел поймать тачку... по одному ушатал сказал, но в итоге троем отпинали.. . вам легче, чтобы кто-то жаловался? и я сейчас не сплю, у меня стресс хотя у нас 6-48, а на носу НГ.... вот жизнь такая....

Armen Zurnachyan

Лучше, все-таки, на неприятных моментах не зацикливаться, а искать положительный настрой, чтобы с ними бороться....

Наталья Воронина

:):)))
не замужем.. .
не так уж все классно... .
на улице холодно.. .
да и грустно чего-то... .
ну вот... ныть-поныла и что дальше? легче стало кому-нибудь?:):)

Ольга Сурова

Я соостоявшейсью личносностью вообще никого не считаю так же как и себя, до совершенства далеко к чему так все и стремятся. А проще говоря я сам не сахар - пробовал все: и наркотики и алкоголь и лечился в психушке и не о чем не жалею. ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!! ! А сейчас Новый год скоро. Разве никто свои слабости не удовлетворит?

Роман Данилов

А зачем вам чтобы человек напомнил сам о себе, но с вашей помощью, о своей несчастной участи? Тоже не честно с вашей стороны... Что изменится, кроме того что отвечающий лишний раз подумает что у него всё плохо?

Анжелика Качалина

Каким же это "вселенским горем" все обременены на улице ?

"Конец света" миновал, живите и радуйтесь.

Не умеют люди радоваться малому.
Денег хватает на то, чтобы с голоду не помереть и ладно...

Ольга

хотите правду вот она: у меня есть самые близкие люди. их всего два человека (летом ожидаем третьего) - моя мама и мой муж. Главное что они есть, живые и здоровые. А все остальное ( жизнь со свекровью, проблемы на работе, с жильем и многое многое другое) решится, переживется, проститься, забудиться.
С Наступающим!

Андрей

Я честная везде) Но. . не хочется тут трепаться если честно о том, что у меня в жизни не так. . скажу просто что многое поправимо) )

Работы нет, денег нет, мужа нет. Во))) ) Но если направить свои мысли в нужное русло и приложить определенные усилия, можно всё это круто изменить) )

Юлия

Отвечаю честно: муж есть, не пьет и дети хорошие, но здоровья нет, из-за этого и работаю не там, где бы хотелось, поэтому приходится довольствоваться тем, что есть.

Ли
Лидия

Ирина, конечно, не у всех все хорошо, это и из вопросов - ответов т видно. . Но что делать, живем, как - то выживаем. . Всем хочется любви и счастья, но, как выясняется, на всех не хватает, Это не страшно, надо жить так, чтобы кому - то было хорошо от того, что ты живешь на свете. . Я нашла себя в работе, Я реально творю добро, хоть мой м. ч не со мной, сказал, что я друг, женщину во мне не видит. . Зато сын любит, заботится. . Все как - то урвановешивается...

М@рин@ Федорчук

после того, как посмотрю "Пусть говорят", понимаю, что у меня все прекрасно! стыдно жаловаться

Дима Семёнов

вы знаете все относительно... и смотря с каким настроем все воспринимать ...ооо у меня куча проблем ...я понимаю что на весенние каникулы я с ребенком не смогу поехать отдыхать ( а я уже в принципе в барсе можно сказать ) ...но опять же потому что у нее 11 класс и я боюсь ее расхолаживать ...у нас финишная прямая ...мы собираемся делать ремонт... а я не могу решить переносить спальню в другую комнату или оставить где было... ребенок будет ездить в институт ...для меня это ОГРОМНАЯ проблема ...с пересадками получается ...тяжело... я хочу ей машинку купить... а муж орет что рано еще ...я если поправлюсь на пол-кило... для меня это тоже уже проблема... а кто-то скажет фигня какая... поправилась она ...у нас метро на дмитровке нет и это тоже проблема... мы выезжаем в начале восьмого... позже уже все пробки ...да куча всего найдется что может быть проблемой... а может и не быть ей... знаете для меня в принципе только одна проблема в жизни существует это ЗДОРОВЬЕ моей семьи ...ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ФИГНЯ ...КУПИМ )))

Марина Мирная

Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.
Движенья постигая красоту,
Окольного пути не выбирая,
Наметив в самый край, пройти по краю,
Переступив предельную черту.
Не ждать конца, в часы уставив взгляд,
Тогда и на краю свободно дышишь.
И пули, что найдет тебя
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят.
В полночной темноте увидеть свет,
И выйти к свету, как выходят к цели.
Все виражи минуя на пределе
При этом веря, что предела нет.
Не презирать, не спорить, а простить
Всех тех, кто на тебя рукой махнули.
На каждого из нас у смерти есть по пуле,
Так стоит ли об этом говорить.. .
Не ждать конца, в часы уставив взгляд,
Тогда и на краю свободно дышишь.
И пули, что найдет тебя
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят.

Андрей Макаревич. "Я Смысл Этой Жизни Вижу в Том"

Сергей Чунту

Это совковое любимое развлечение - меряться у кого жизнь больше не удалась и кому на Руси жить хорошо) )
Нытиков и тут - море. Может им от этого легче? Не знаю. Если уж делиться, то позитивными моментами, их от этого становится больше) )
Это как в том анекдоте: -О, сколько лет! Как жизнь? -Ничем не могу вас порадовать, у меня все хорошо.

Валерий Зайцев

главное здоровые все, а ныть и жаловацца я вам тут не буду. Такие вещи с близкими друзьями за водкой обсуждаются, а не плачутся тут.

Яна Жданкова

А я не хвастаюсь, что у меня все хорошо, но и о проблемах не говорю. Понимаю, что тут это никому не интересно, это может волновать только моих близких.

Андрей Невструев

накласть мне на ваши проблемы: ) Мне моя любимая вчера к новому году подарила новую классную гитару! :)) А циклиться на отрицательном совершенно бесполезно и бессмысленно

Ni
Nikita

Не перевариваю нытьё, тем более публичное. К тому же зачастую люди плачутся, боясь сглаза. ) А у меня в самом деле всё великолепно! На что жаловаться российскому пенсионеру? Жена прекрасная, пенсию носят исправно, здоровы, дети нормальные. Какого ещё рожна нужно?

Tosha Argentum

Ну, если бы я ответил на этот вопрос 3 месяца назад, то было бы следующее: жены нет, денег нет, работы нет, квартиры нет, счастья тоже нет. За прошедшее время время произошло следующая трансформация: жены нет, но и пока не надо, девок интересных полно, зачем спешить.. . С деньгами около дела. Работы нет, но собственно я и не собирался на работу устраиваться, проще открыть дело, исполнено. Квартиры нет, приходиться снимать, постараюсь через годик купить. А счастье, черт его знает, мне нравиться текущая жизнь, а там посмотрим.

Людмила Бароненкова

Я вот такой херни, что у меня все хорошо, что жизнь люблю и людей, никогда не писал.
Всё гавно. И НГ ваш, и 8 марта, и 1 сентября. Да и вы все.

Ка
Катюшка

Стараюсь на вопросы отвечать честно, от души. Но бывают случаи, когда хочется приукрасить, ну совсем чуть-чуть

Игорь Алиев

,,,,Доброго Утра ! -Ирина. ☺

....ЧЕСНОК !! ☺ то ЖъГУЧИЙ. ☺

Ир
Ирина

И не говори, кума, у самой муж пьяница !

Маша Иванова

Может быть и так. Но я пришла в Зазеркалье, и хочу здесь и сейчас СКАЗКУ.

Михаил Апыхтин

2 года без работы....

Андрей Савин

По честняку, так по честняку. Конечно, не все так классно. Я учюсь, все надоело, проблемы с родителями. Где оно счастье? Одно разочерование! Но никто это в лицо говорить не станет - если тебя жалеют, становится еще хуже. Если об это постоянно думать, тут до психушки недалеко.
А ты молодец. Респект тебе, уважуха и все такое. Прочитал и думаешь, остались еще люди. А то задают какие-то дурацкие вопросы, а все с фальшивой улыбкой.
Извини за откровенность.

Владлен Ситников

Не жалуюсь, не люблю когда меня жалеют. Свои трудности преодолеваю сам, сам радуюсь и сам злюсь. Да, не все так радужно, но бывало и хуже, и ничего.. одно гнетет-семья распалась. И никогда не говорил, что у меня все хорошо.... с переменным успехом. А счастье.. что это? Я забыл, например. честность, как и жалость-хороша там, где она действительно хороша

Ольга Емелькина

так тут и так всего этого много.... почитайте....

Максим Заводсков

у меня в жизнь гавно и даже хуже

Vlad Online

а ты мне что после этого денег дашь или работу высокооплачиваемую предложишь?

Иван Богомолов

Я правда не могу позволить себе быть слабой... чужая страна
в которой как бы мне не приходилось я достигаю то к чему стремлюсь и прохожу трудности... .
цена ...мои нервы но что могу поделать нужно жить дальше

Юлия

а я вообще сижу на ответах только что бы повеселить себя)) ) а в жизни, высшее образование, нормальная работа, стабильная з/п, начальство не пристает, одна жена, две любовницы, и девушки говорят, что я очень симпатичный, а на вопрос почему ты согласилась переспать со мной в первый же день, говорят что ты меня загипнотизировал)))

Борис Гусаков

☆ ~ ☆Вообще то "состоятельность"
это состояние ИЗБРАННЫХ,
тех, кто познал себя!!)) ) ☆ ~ ☆

Юлька Андреева

Хороший вопрос! Жаловаться на плохое или неудачное ...не принято тем более при людно ((( , так как начинаешь говорить о том что плохо ...людям если честно по барабану и заняты они своим процессом и озабоченностью, и думают только о себе так как о других и дела нет. . поэтому и лица унылые и тупое выражения лица. и правильно ниже писавший сказал ..что люди веселые вызывают у таких людей зависть и страх, как это так? и почему? ведь типа всем плохо...

Елена Левина

не так уж все классно, и не вижу счастья и денег не хватает и жилья нет и тётки нет и характер у меня мерзопакостный и вообще я импотент!

Ольга Гуляева

Жалуются только слабые.

Елена Доценко

Считаю, не зачем выносить сюда свои проблемы, жаловаться и ныть. В чем хорошо, то люди и показывают здесь, в чем плохо - просто молчат об этом, по-моему, это и честно, и правильно)
А чтобы все во всем было идеально - такого ни у кого не бывает.

Оксана Фоминова

А какой смысл во всенародном нытье?
Здесь более, чем достаточно льющих
привселюдно слёзы, слюни и прочие
жидкости. Нужно себя уважать, чтобы
не раскисать, всегда есть выход, чтоб
оставаться в любой ситуации самим
собой: ЧЕЛОВЕКОМ!

Елена Харитонова

а что жк плакать то - скоро новый год !
вселенский конец света к которому вы готовились не состаялся вот вы и обремененные !
а у нас все весело и хорошо !

Нина Шуклова

Мне б здоровья побольше ) . С остальным, всё в порядке ).